• Главная
  • Подключения к системе теплоснабжения

Подключения к системе теплоснабжения

 

Заявки на подключение к системе теплоснабжения ООО «ТИС» для заключения договора о подключении к системе теплоснабжения и выдачи Условий подключения к системе теплоснабжения подаются в канцелярию ООО «ТИС»:

Адрес: 625019, город Тюмень, улица Республики, дом 253, строение 4.
Часы приёма: с понедельника по четверг 09:00–16:00, обед — 12:00–13:00.

Рекомендуем перед подачей указанных заявлений и заявок в канцелярию ООО «ТИС» получить консультацию и провести проверку правильности заполнения заявлений и заявок и полноты предоставляемого к ним комплекта документов в кабинете № 2.

Контакты по вопросам подключения к системе теплоснабжения:

Нигматуллин Антон Альбертович, тел. +7 (982) 906-89-39, zamdir@tis72.ru

 

Также, на основании Постановление Правительства РФ от 30 ноября 2021 г. N 2115 «Об утверждении Правил подключения (технологического присоединения) к системам теплоснабжения, включая правила недискриминационного доступа к услугам по подключению (технологическому присоединению) к системам теплоснабжения, Правил недискриминационного доступа к услугам по передаче тепловой энергии, теплоносителя, а также об изменении и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации», возможно подать заявку в электронном виде в следующем порядке:

1. Заполните и направьте форму по ссылке, для регистрации личного кабинета и получения логина и пароля.

2. После успешной регистрации Вы получите ссылку на скачивание бесплатной программы-клиента для подачи заявок в электронном виде.

3. Загрузите и запустите программу. Если программа не загружается, ознакомьтесь с инструкцией.

Инструкция по работе с клиентом расположена здесь.

Регламент подключения (технологического присоединения) к системе теплоснабжения